Ремонт спецтехники в Москве и Московской области

Обновлено: 10.10.2015

 

Износ техники – необратимый процесс. Рано или поздно любой технике необходим ремонт. В процессе эксплуатации спецтехники необходимо проводить регулярную диагностику, так как неустановленная вовремя неисправность может угрожать жизни и здоровью людей, не говоря уже о том, что со временем неисправную деталь придется заменять полностью, потому что частичный ремонт на этой стадии будет уже невозможен. Таким образом, когда дело касается спецтехники, диагностику и ремонт лучше не откладывать и доверять этот вопрос опытным специалистам.

Ремонт спецтехники – основное направление работы специалистов компании «АВЕНТА-СК».

Мы осуществляем разнопрофильный ремонт погрузчиков, кранов-манипуляторов и автогидроподъемников, навесного рабочего оборудования и прочей многофункциональной спецтехники.

У нас богатый опыт работы с погрузчиками и оборудованием Daewoo, Toyota, TCM, Komatsu, Mitsubishi, Helli, HC, МКСМ, Yale, Jungheinric, TCM,   Nissan, Balkancar и др., а также с техникой для подъема и передвижения грузов и людей СТЕ, EFFER, Palfinger, UNIC, PM, FASSI, Кanglim.

ООО «АВЕНТА-СК» занимается ремонтом и техническим обслуживанием как импортной, так и отечественной техники.

В рамках ремонта спецтехники наши специалисты осуществляют следующие услуги:

  • Общая диагностика технического состояния
  • Капитальный ремонт спецтехники
  • Периодическое техническое обслуживание
  • Ремонт и техническое обслуживание гидравлики
  • Ремонт и диагностика электрики и электрооборудования
  • Ремонт и техническое обслуживание трансмиссии
  • Ремонт и техническое обслуживание навесного и вспомогательного оборудования
  • Ремонт манипуляторных установок
  • Ремонт автогидроподъемников
  • Токарно-фрезерные работы
  • Сварочные работы различных видов сложности

Наши бригады выездного обслуживания и ремонта готовы выехать в любую точку Москвы и Московской области и  провести необходимые работы по заявке Заказчика.

ООО «АВЕНТА-СК» объединяет высококлассных специалистов в области ремонта спецтехники. Наши мастера имеют многолетний опыт работы и высокую квалификацию.

Ремонтная база компании оснащена специальным оборудованием для проведения всех видов работ по диагностике (включая компьютерную диагностику), ремонту, переоборудованию и обслуживанию грузовой и специальной автомобильной техники.

Компания «АВЕНТА-СК» предоставляет возможность использования оригинальных запасных частей для ремонта спецтехники.

Оригинальные детали обеспечивают полную техническую совместимость и являются тщательно испытанными, что гарантирует максимальную безопасность и длительный срок службы. Использование оригинальных деталей позволит минимизировать число последующих ремонтов, продлить срок эксплуатации техники, что значительно сэкономит Ваши деньги.

Компания «АВЕНТА-СК» предоставляет запасные детали только от официальных дилеров каждой марки техники. Наша компания готова в кратчайшие сроки предоставить на заказ широкий выбор деталей и запасных частей многих известных марок производителей различной спецтехники: Daewoo, Toyota, TCM, Komatsu, Mitsubishi, Helli, HC, МКСМ, Yale, Jungheinric, TCM,   Nissan, Balkancar, СТЕ, EFFER, Palfinger, UNIC, PM, FASSI, Кanglim и других.

Наши специалисты помогут решить все вопросы, связанные с ремонтом спецтехники. Мы поможем спецтехнике приносить только прибыль Вашей компании.


« Вернуться

Последние новости
04 Сентября 2015
Доставка запасных частей
Компания Авента-СК осуществляет...
03 Сентября 2015